Unser Team

Gemeinsam stark - Unser Team für Ihren Erfolg

Fabian Uetz

CEO

Fabian Uetz

fabian.uetz@tesenso.ch

Roland Jehle

COO

Roland Jehle

roland.jehle@tesenso.ch

AJ Nadiem Pasha

CCO

AJ Nadiem-Pasha

aj.nadiem@tesenso.com

CTO

Gaurav Kumar Garg

gaurav.garg@tesenso.ch

Gaurav Kumar Garg

CTO

Gaurav Kumar Garg

gaurav.garg@tesenso.ch

Gaurav Kumar Garg

CTO

Gaurav Kumar Garg

gaurav.garg@tesenso.ch

Patrick Gondzic

Consultant

Patrick Gondzic

patrick.gondzic@tesenso.ch

+41 77 280 48 05

Consultant

George Mansoor

george.mansoor@tesenso.ch

+41 77 275 97 16

Jonas Guggenbühler

IoT Project Assistant

Jonas Guggenbühler

jonas.guggenbuehler@tesenso.ch

AJ Nadiem Pasha

CCO

AJ Nadiem-Pasha

aj.nadiem@tesenso.com

Tamara Beáta Takács

Frontend & Business Intelligence Developer

Tamara Beáta Takács

tamara.takacs@tesenso.ch

Pascal Hostettler

IoT Supporter Service Desk

Pascal Hostettler

pascal.hostettler@tesenso.ch

Sandra Nuber

Backoffice

Sandra Nuber

sandra.nuber@tesenso.ch

Jonas Guggenbühler

IoT Project Assistant

Jonas Guggenbühler

tamara.takacs@tesenso.ch

+41 77 275 97 16

Fabian Uetz

CEO

Fabian Uetz

fabian.uetz@tesenso.ch

Roland Jehle

COO

Roland Jehle

roland.jehle@tesenso.ch

Gaurav Kumar Garg

CTO

Gaurav Kumar Garg

gaurav.garg@tesenso.ch

Patrick Gondzic

Consultant

Patrick Gondzic

patrick.gondzic@tesenso.ch

+41 77 280 48 05

Consultant

George Mansoor

george.mansoor@tesenso.ch

+41 77 275 97 16

Tamara Beáta Takács

Frontend & Business Intelligence Developer

Tamara Beáta Takács

tamara.takacs@tesenso.ch

Pascal Hostettler

IoT Supporter Service Desk

Pascal Hostettler

pascal.hostettler@tesenso.ch

Jonas Guggenbühler

IoT Project Assistant

Jonas Guggenbühler

jonas.guggenbuehler@tesenso.ch

Sandra Nuber

Backoffice

Sandra Nuber

sandra.nuber@tesenso.ch

AJ Nadiem Pasha

CCO

AJ Nadiem-Pasha

aj.nadiem@tesenso.com

Unser Office

Wir freuen uns auf jeden Besuch!

Unser Office

Wir freuen uns auf jeden Besuch!